Компания Ixia анонсировала новую платформу Vision ONE™
Компания Ixia анонсировала новую платформу Vision ONE™

29.02.16

29 февраля

Понедельник , 12:28

29.02.16

29 февраля

Понедельник , 12:28

Новости

Компания Ixia анонсировала новую платформу Vision ONE™

Калабасас, 22 февраля 2016 - Компания Ixia, лидер рынка оборудования для тестирования сетей и устройств, а также устройств зеркалирования трафика, анонсировала новую платформу Vision ONE™

Vision ONE™ позволяет быстро и эффективно собирать, обрабатывать и фильтровать данные приложений для дальнейшей их передачи подсистемам мониторинга и ИБ. 

Применение новой платформы в инфраструктуре предприятия позволит поддерживать требуемый уровень информационной безопасности и прозрачности сети, одновременно повышая срок возврата инвестиций в IT, но, не жертвуя при этом производительностью. 

Vision ONE предоставляет партнерам Ixia платформу "все в одном", которая позволяет значительно снизить нагрузку на эксплуатирующий персонал в части отбора, анализа и распределения сетевого трафика между различными системами мониторинга и безопасности. 

Обладая компактным размером всего в 1U, поддерживая возможность дешифрации трафика SSL, глубокий анализ пакетов (DPI), а также гибкими инструментами балансировки трафика, Vision ONE является тем самым инструментом, который позволит решить все проблемы эффективного зеркалирования трафика быстро и с минимальными затратами времени и средств. 

Пресс-релиз можно найти на сайте компании Ixia.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы