Компания Imperva приступила к выпуску виртуальных комплексов защиты данных
Компания Imperva приступила к выпуску виртуальных комплексов защиты данных

23.06.10

23 июня

Среда , 22:28

23.06.10

23 июня

Среда , 22:28

Новости

Компания Imperva приступила к выпуску виртуальных комплексов защиты данных

Компания Imperva анонсировала виртуальный комплекс SecureSphere для защиты данных в динамической и виртуализированной среде. Виртуальные комплексы SecureSphere имеют лучшие в своем классе и эквивалентные аппаратным комплексам Imperva функциональные возможности по защите данных, обеспечению соответствия стандартам безопасности и управления рисками, а так же гибкостью, высокой скоростью ввода эксплуатацию , позволяя заказчикам оперативно развертывать и конфигурировать новые сервисы защиты. 

“Современные защищенные дата –центры построены с использованием как виртуальных, так и физических устройств “– сообщил Грег Янг, вице-президент Gartnrer Research. – “Предприятия предпочитают управлять виртуальными и физическими устройствами и осуществлять мониторинг атак из единой консоли управления”. 

Виртуальные комплексы SecureSphere обладают функциями WAFDatabase Firewall и Database Activity Monitoring и могут быть установлены на серверных аппаратных платформах в среде VMWare ESX/ESXi с поддержкой VMWare VMotion для обеспечения отказоустойчивости , позволяя тем самым снизить капитальные и операционные расходы. 

“Мы увидели растущий интерес к виртуальным решениям у наших заказчиков: компаний занимающихся хостингом и телекоммуникациями, - сказал Амичай Шульман, технический директор Imperva, - Виртуальные комплексы SecureSphere обеспечивают тот же самый уровень защиты данных, что и наши аппаратные комплексы, обладая при этом большей гибкостью в развертывании”. 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы