Компания Arbor Networks заключает стратегическое партнерство с дистрибьютором Netwell
Компания Arbor Networks заключает стратегическое партнерство с дистрибьютором Netwell

11.05.11

11 мая

Среда , 14:31

11.05.11

11 мая

Среда , 14:31

Новости

Компания Arbor Networks заключает стратегическое партнерство с дистрибьютором Netwell


Москва, 2 Мая 2011 года - Компания Arbor Networks, производитель решений для обеспечения информационной безопасности и сетевого управления центров обработки данных нового поколения и операторских сетей, объявил о заключении стратегического партнёрства с компанией Netwell, одним из ведущих дистрибьюторов высокотехнологичных решений на территории России и СНГ. Через обширную партнёрскую сеть компания Netwell поставляет решения из своего портфеля корпоративным заказчикам и операторам связи региона.

«Компания Netwell работает с лидерами среди производителей в ИТ-отрасли, благодаря чему они сформировали отличные деловые отношения как с компаниями телекоммуникационного сектора, так и с корпоративными заказчиками,»-говорит Герхард Шмид, директор по продажам Arbor Networks. «Решения для информационной безопасности от Arbor Networks обеспечивают обнаружение и защиту от бот-сетей и DDoS-атак, помогая заказчикам сохранить доступность корпоративных ресурсов, рентабельность бизнеса и репутацию компании.»
 
«Решения компании Arbor Networks используются по всему миру даже в самых больших и сложных сетях,»-объясняет свой выбор Дмитрий Коваль, генеральный директор компании Netwell. «Линейка Arbor Peakflow позволяет решить проблему DDoS-атак, которая в той или иной степени волнует практически всех наших заказчиков, ведь безопасность и доступность корпоративных ресурсов и сервисов являются их ключевыми параметрами. Компания Arbor обладает широчайшей инсталляционной базой по всему миру, её решения демонстрируют высокие показатели качества, функциональности и надёжности, и мы не сомневаемся, что линейка Arbor Peakflow станет отличным дополнением нашего продуктового портфеля.»
 
По условиям партнёрства Netwell уполномочен на перепродажу всей линейки Arbor Peakflow, включая платформу Peakflow SP – де-факто стандарт для обеспечения безопасности и визуализации сетевой активности на основе flow-анализа. Большинство крупнейших сервис-провайдеров по всему миру использует это решение для обнаружения нелегитимной активности и DDoS-атак, а так же улучшения качества предоставляемого сервиса. Помимо функционала обеспечения безопасности, Peakflow SP позволяет снизить операционные издержки на эксплуатацию сетей, оптимизировать маршрутизацию IPv4\IPv6 трафика и увеличить эффективность работы всей сетевой инфраструктуры.
 
Peakflow SP плотно интегрируется с компонентом Arbor Threat Management System (TMS), который автоматически определяет и блокирует вредоносный трафик, сохраняя при этом трафик легитимных пользователей. В отсутствие возможности гранулярной очистки трафика, операторы связи вынуждены останавливать сервис как для жертв атаки, так и для других клиентов, подключенных к тем же элементам инфраструктуры в центрах обработки данных и облачных системах.

Более подробная информация о решениях Arbor Networks по детектированию и подавлению DDoS-атак здесь

О компании Arbor Networks.

Arbor Networks, Inc является ведущим производителем средств информационной безопасности и сетевого управления для центров обработки данных нового поколения и операторских сетей. Решения компании позволяют их клиентам обеспечить безопасность сети, непрерывность бизнеса и сохранность репутации. Благодаря постоянному взаимодействию с международными сервис-провайдерами и операторами связи, входящими в профессиональное сообщество ATLAS, Arbor обладает глубоким пониманием актуальных проблем и трендов мира ИТ.

Для получения актуальной технической информации о решениях Arbor, пожалуйста, посетите сайт компании Arbor Networks
 и блог.

О компании Netwell 

Компания Netwell  была основана в 2003 году для дистрибуции на российском рынке телекоммуникационного оборудования и технологий ведущих компаний-производителей, среди которых NetApp, Palo Alto Networks, Arbor Networks, Aruba Networks, Unify (Siemens Enterprise Communications), Riverbed Technology, Imperva,Vidyo и многие другие.

За 10 лет опыта работы на рынке компания Netwell активно расширила свою деятельность, и сегодня компания активно продвигает решения в следующих инфраструктурных сферах:

• Информационная безопасность;

• Системы для хранения данных и вычислений;

• Унифицированные коммуникации;

• Сетевые решения.

В течение короткого времени компании Netwell удалось зарекомендовать себя на рынке как надежного поставщика самых современных решений, индивидуально подходящего к потребностям каждого клиента. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell,  выбрали ведущие промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд крупных государственных структур.

Подробнее о компании Netwell.




Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы