Компания ADVA Optical Networking подписала инвестиционное соглашение с компанией Juniper Networks
Компания ADVA Optical Networking подписала инвестиционное соглашение с компанией Juniper Networks

01.07.10

01 июля

Четверг , 22:25

01.07.10

01 июля

Четверг , 22:25

Новости

Компания ADVA Optical Networking подписала инвестиционное соглашение с компанией Juniper Networks

Мюнхен, Германия, 1 июля 2010г. В этот день ADVA AG Optical Networking и Juniper Networks заключили инвестиционное соглашение. Основываясь на этом соглашении, управляющий орган компании ADVA Optical Networking принял решение на выпуск акций в количестве 551 471, подтверждающих участие в капитале компании в обмен на инвестиции со стороны Juniper Network в размере 3 млн. долларов США с правом подписки на акции существующих акционеров.

Также сегодня, этот увеличенный капитал был одобрен контрольным органом компании ADVA Optical Networking. С этой операцией количество акций, выпущенных в обращение компанией ADVA Optical Networking увеличится на 1.2%, что соответствует 46 963 728 акций. Juniper Network будет удерживать процесс размещения новых акций на рынке в течение 18 месяцев с момента увеличения капитала, который будет зарегистрирован в коммерческом регистре компании ADVA Optical Networking. Это гарантия – предмет определенных условий, которые гарантируют компании ADVA Optical Networking полную финансовую независимость. 

В дополнении, компании будут оценивать потенциал для совместного маркетинга и продаж решений, основанных на оборудовании следующего поколения для операторов связи, которые будут помогать сокращать сложность сети и снижать CAPEX&OPEX. 

«Juniper Networks – крупный партнер с глобальной областью влияния и присутствием на различных сетевых уровнях у крупных операторов связи», говорит Брайн Протива главный исполнительный директор компании ADVA Optical Networking. «Их продукция заработала фантастическую репутацию у операторов связи по предоставлению решений для IP сетей. Наши инновационные Optical + Ethernet транспортные решения и открытое программное обеспечение значительно расширят продуктовый портфель компании Juniper Networks». 

«ADVA Optical Networking – общепризнанная компания по предоставлению высококачественных, экономически –эффективных решений для оптических, интеллектуальных сетей следующего поколения на телекоммуникационном рынке, позволяющая Заказчикам получать экономические преимущества (выгоды)», говорит Штефан Дюсерхоф исполнительный вице-президент и генеральный управляющий инфраструктуры промышленных групп компании Juniper Networks. «Наша инвестирование будет укреплять взаимоотношения между компаниями».

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы