Компании Netwell и Аванпост заключили партнерское соглашение
Компании Netwell и Аванпост заключили партнерское соглашение

15.04.22

15 апреля

Пятница

15.04.22

15 апреля

Пятница

Новости

Компании Netwell и Аванпост заключили партнерское соглашение

Москва – 15 апреля 2022 г. - Компании Netwell, официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования и технологий, и Аванпост, ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом, заключили соглашение о сотрудничестве. 

В рамках партнерства Netwell будет поставлять программные продукты линейки Avanpost (IDM, PKI, FAM и Web SSO) и осуществлять их техническую поддержку на территории России и стран СНГ. 

Аванпост работает на рынке информационных технологий и информационной безопасности с 2007 года и к настоящему моменту является технологическим лидером в сегменте Identity Management. В поддержку импортозамещения компания предлагает организациям, уже использующим программное обеспечение иностранного производства, перейти на свои продукты на льготных условиях. Заказчики могут выбрать наиболее выгодные и удобные для себя условия замещения – скидку на лицензии или годовую рассрочку по оплате.  

Сотрудничество с Аванпост позволит Netwell расширить портфель предлагаемых решений среди партнеров. 

Елена Горбункова, Продакт-менеджер по информационной безопасности Netwell: «Достигнутые договоренности открывают широкие перспективы для развития дальнейшей работы и эффективного сотрудничества с нашими постоянными партнерами и заказчиками в вопросах комплексных поставок сертифицированных решений от Аванпост. Производитель сейчас предлагает выгодную программу по замещению программного обеспечения иностранного производства, которая поможет в сложившейся ситуации закрыть актуальные вопросы российским заказчикам. В свою очередь компании Аванпост мы готовы предложить работу с широкой сетью интеграторов по всей России, а также выделенные ресурсы для успешной реализации проектов». 

«Подписание партнерского соглашения с компанией Netwell будет способствовать развитию нашего сотрудничества и совместному продвижению современных и эффективных российских решений Аванпост по аутентификации и управлению доступом на всей территории нашей страны и в СНГ» - Александр Санин, коммерческий директор «Аванпост».

О компании Аванпост 

Аванпост - ведущий российский разработчик систем идентификации и управления доступом. Все продукты вендора создаются на территории России, входят в Единый реестр отечественного ПО, а также соответствуют требованиям законодательных актов и руководящих документов ФСТЭК и ФСБ.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Аванпост.

О компании Netwell 

Netwell – официальный дистрибьютор высокотехнологичного оборудования. Уже 18 лет в компании тщательно отбирают наиболее перспективных производителей и делают их продукцию доступной на рынке России и СНГ. Все решения, которые предлагают в Netwell, являются технологическими лидерам в своих нишах. 

На сегодняшний день партнерство с Netwell выбрали более 300 крупнейших российских ИТ-компаний, многие из которых активно развивают бизнес в регионах Российской Федерации и за ее пределами, в странах ближнего зарубежья. 

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте компании Netwell.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы