Компания Imperva признана лидером в квадранте Gartner четвертый год подряд
Компания Imperva признана лидером в квадранте Gartner четвертый год подряд

10.08.17

10 августа

Четверг , 13:04

10.08.17

10 августа

Четверг , 13:04

Новости

Компания Imperva признана лидером в квадранте Gartner четвертый год подряд

Аналитическое агенство Gartner опубликовало очередной «магический квадрант» для решений класса Web Application Firewall (WAF) за 2017 год. Четвертый год подряд компания Imperva вновь занимает место лидеров в квадранте Gartner.

Отчет содержит ключевые метрические показатели конкурентной среды на рынке Web Application Firewall (WAF), а также информацию по каждому поставщику. В данном отчете вендора располагаются на основании их полноты видения и способности реализации.


Технический директор компании Imperva, Терри Рэй, заявил: «Мы бы не смогли стать лидерами на рынке Web Application Firewall (WAF) четвертый год подряд без наших постоянных клиентов. Поэтому мы не можем не выразить им за это нашу благодарность».

«Новые потенциальные угрозы появляются постоянно, но Вы можете с уверенностью в будущем пользоваться нашим программным продуктом, зная, что компания Imperva постоянно совершенствует свое ПО, чтобы обеспечить наиболее эффективную защиту Ваших критических веб-приложений и содержащихся в них данных. А с новой программой FlexProtect обеспечить защиту Ваших веб-приложений как локально, так и в облаке, стало легче, чем когда-либо» - пояснил Терри Рэй.

О компании Imperva

Компания Imperva является ведущим поставщиком решений в области защиты web-приложений и данных, продукты которой защищают критичную информацию с помощью cloud и on-premise решений. Полноценные решения позволяют производить разносторонний мониторинг и контроль над использованием всех данных и бизнес транзакций внутри дата-центра, от хранилища в базе данных или файлового сервера до использования приложениями.

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы