Imperva назвала Netwell лучшим дистрибутором региона EMEA
Imperva назвала Netwell лучшим дистрибутором региона EMEA

11.05.12

11 мая

Пятница , 11:37

11.05.12

11 мая

Пятница , 11:37

Новости

Imperva назвала Netwell лучшим дистрибутором региона EMEA

На третьей ежегодной встрече с партнерами, состоявшейся 10 мая 2012 года в музее Porsche в Штутгарте, Германия, руководство Imperva поблагодарило Netwell за результаты, достигнутые в рамках совместной работы в прошлом финасовом году, и присудило российской компании звание Дистрибутора 2011 года региона EMEA.

Во время конференции Imperva поделились со своими партнерами примерами удачных внедрений своих технологий в крупнейших компаниях по всему миру, рассказали о достигнутых успехах (50-процентный рост прибыли) и о том, почему в современном информационном обществе решения вендора предоставляют уникальную защиту от беспрецедентных угроз информационной безопасности компаний и организаций.

“Мы очень рады, что наша работа не осталась незамеченной. За истекший отчетный период продажиImperva, осуществленные с нашей помощью, выросли в два раза, - рассказал Евгений Чепусов, заместитель генерального директора Netwell. -  Решения этого вендора интересны и необходимы компаниям банковского сектора, за счет этого нам удалось общими усилиями достичь таких внушительных результатов. Цифры, показанные Imperva в России совместно с Netwell, составили 5 проценов от общемирового оборота вендора, и нас не может не радовать позитивное влияние, которое мы оказываем на стоимость акций Imperva, торгующихся на Нью-Йоркской фондовой бирже. В текущем финансовом году у Netwell появится возможность обеспечивать почти все потребности рынка в решениях Imperva благодаря достигнутой договоренности о содержании нами локального склада, который значительно сократит сроки поставок. Одновременно выполняя роль дистрибутора и сервисного партнера для Imperva и упрощая таким образом ежедневную работу наших партнеров в России и СНГ, мы надеемся достичь двукратного увеличения объема продаж оборудования этого вендора в 2012 финансовм году”. 

Компания Imperva является мировым лидером в области разработки и производства продуктов для защиты web-приложений и систем управления базами данных (CУБД). Большое число крупных коммерческих компаний и государственных учреждений в мире полагаются на автоматизированные, масштабируемые и ориентированные на современные бизнес-процессы решения от компании Imperva, которые нацелены на предотвращение краж информации, подмен и порчи данных. Список клиентов компании представлен всемирно-известными брэндами в сфере здравоохранения, розничной торговли, недвижимости и финансов.

Компания Netwell - один из ведущих игроков на рынке дистрибуции нишевого телекоммуникационного оборудования и решений в сфере хранения данных и  информационной безопасности в России и СНГ. В портфеле дистрибутора представлены технологии таких мировых лидеров, как Juniper Networks, NetApp, Siemens Enterprise Communications, Imperva и многие другие. На сегодняшний день продукты и решения вендоров, активно сотрудничающих с Netwell, выбрали крупные промышленные, финансовые и телекоммуникационные компании, а также ряд ключевых государственных структур.
 
 

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы