Exabeam стал лидером в классе SIEM решений
Exabeam стал лидером в классе SIEM решений

14.12.18

14 декабря

Пятница , 15:35

14.12.18

14 декабря

Пятница , 15:35

Новости

Exabeam стал лидером в классе SIEM решений


Аналитическое агентство Gartner выпустило новый отчет Magic Quadrant for Security Information and Event Management, где позиционирует Exabeam в квадранте лидеров своего магического квадранта.

Получить отчет 2018  Magic Quadrant for Security Information and Event Management  

Компания Exabeam появилась в квадранте Gartner только в 2017 году, а уже через год была отмечена лидером среди SIEM решений. Позиционирование в квадранте лидеров Exabeam является подтверждением миссии компании по созданию платформы управления безопасностью, которая обеспечивает значительную ценность для своих заказчиков, защищая их сети от инсайдерских угроз, киберпреступников и противников по доступной цене.

О компании Exabeam

Exabeam это решение класса UBA, использующее существующие данные журналов аудита для быстрого обнаружения современных сложных атак и помогающие аналитикам определять приоритеты инцидентов и обеспечивать более эффективное реагирование на них. Решение Stateful User Tracking™ компании Exabeam служит для автоматизации работы специалистов по безопасности и обеспечивает визуализацию и анализ индивидуальных событий безопасности и поведенческих аномалий в виде законченной цепочки атаки. Тем самым резко сокращается время реагирования и обеспечивается идентификация атаки, что может оказаться незамеченным в ином случае. В компании Exabeam работают опытные специалисты и ветераны индустрии ИБ, работавшие в компаниях Imperva и Sumo Logic. Штаб-квартира компании расположена в Сан-Матео, штат Калифорния; Exabeam учреждена компаниями Norwest Venture Partners, Aspect Ventures и инвестором Шломо Крамером (Shlomo Kramer).

О магическом квадранте компании Gartner

Авторские права на магический квадрант принадлежат компании Gartner, Inc., его использование допускается с разрешения компании. Магический квадрант – это графическое представление рыночной среды на определенный момент времени или за определенный период. Он отражает оценку определенных вендоров по ряду критериев, составленных компанией Gartner для данного рынка. Включение какого-либо поставщика, продукта или услуги в магический квадрант не означает их поддержки со стороны компании Gartner и не предполагает, что пользователи технологий будут выбирать только тех поставщиков, которые были помещены в квадрант лидеров. Магический квадрант предназначен для использования только в качестве инструмента анализа и не является конкретным руководством к действию. Компания Gartner не берет на себя никаких гарантийных обязательств, прямых или косвенных, по отношению к данному исследованию, включая обязательства относительно пригодности или соответствия продукта определенной цели. 

Gartner не осуществляет поддержку каким-либо поставщикам, их продукции или услугам, представленным в его исследованиях, и не настаивает на необходимость выбора пользователями поставщиков только с самыми высокими рейтингами. Исследование Gartner состоит из мнений участников исследовательской организации Gartner, которые не должны рассматриваться как не подлежащие опровержению факты. Gartner заявляет об отказе от любых подразумеваемых в исследовании гарантий товарного состояния или пригодности для использования по назначению.

 


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы