Exabeam признан лидером в Magic Quadrant for SIEM 2021 от Gartner
Exabeam признан лидером в Magic Quadrant for SIEM 2021 от Gartner

13.07.21

13 июля

Вторник

13.07.21

13 июля

Вторник

Новости

Exabeam признан лидером в Magic Quadrant for SIEM 2021 от Gartner

Exabeam третий год подряд становится лидером в Magic Quadrant for SIEM 2021 от независимого аналитического агентства Gartner!

Независимое аналитическое агентство Gartner выпустило свой последний отчет Magic Quadrant for SIEM 2021, в котором Exabeam в очередной раз был назван лидером. Фактически компания заняла самую высокую позицию в квадранте в направлении Ability to Execute.

Подобное достижение подтверждает миссию Exabeam по решению самых сложных проблем безопасности в отрасли, начиная с обнаружения угроз и реагирования на них.

Exabeam расширил сферу своей деятельности, создав SIEM ( признанный одним из лучших предложений в отрасли), а затем и решение класса XDR в качестве ключевых компонентов своей стратегии.

“Для нас это только начало. Получение нового финансирования в размере 200 миллионов долларов, повторное позиционирование в качестве лидера Magic Quadrant Gartner, а также недавние дополнения продуктов в сфере облачной безопасности: Fusion SIEM и Fusion XDR, демонстрируют наши постоянные инновации и динамику.
Мы по-прежнему сосредоточены на поставке операционной платформы безопасности номер один на рынке, чтобы сделать команды SOC более продуктивными, а среду более безопасной.” - делится генеральный директор Exabeam Michael DeCesare.

Подробнее о 2021 Gartner Magic Quadrant for SIEM можно прочесть на сайте компании Exebeam

Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы