Компания Exabeam получила сразу две награды SC Awards Europe 2018
Компания Exabeam получила сразу две награды SC Awards Europe 2018

29.08.18

29 августа

Среда , 17:29

29.08.18

29 августа

Среда , 17:29

Новости

Компания Exabeam получила сразу две награды SC Awards Europe 2018

Компания Exabeam получила сразу две награды SC Awards Europe 2018


Решение компании Exabeam, представляющей SIEM-платформу нового поколения, было признано лучшим сразу в двух номинациях в сегмете решений для предотвращения угроз.

Платформа безопасности Exabeam Security была признана лучшим продуктом для обеспечения безопасности информации и управления событиями в номинации «Best SIEM Solution», и в то же время решение Exabeam Advanced Analytics получило награду за лучшую поведенческую аналитику «Best Behavior Analytics / Enterprise Threat Solution».

Награды SC Awards Europe оцениваются коллективом специалистов высокого класса по информационной безопасности из крупнейших европейских и мировых брендов и правительственных ведомств, отобранных по их профессиональному уровню, опыту, объективности и незаангажированности.

Судьи заявили, что Exabeam Advanced Analytics является отличным перспективным и полностью функциональным продуктом. SIEM-платформа анализа безопасности Exabeam объединяет в себе сбор данных, обнаружение угроз и автоматическое реагирование на инциденты, благодаря чему превосходит традиционные SIEM-системы.

«Мы с удовольствием сообщаем то, что получили главный приз как в категории поведенческой аналитики, так и в SIEM, и это только подтверждается растущим количеством наших клиентов в Европе», - сказал Нир Полак, соучредитель и генеральный директор Exabeam. «Для нас очевидно, что следующее поколение управления безопасностью должно включать в себя мощный и производительный поведенческий анализ, и механизм для автоматизации реагирования на события и инциденты, чтобы переложить на себя рутинную нагрузку с команд безопасности».

«Мы очень рады высокому уровню участников в этом году. Наши победители должны быть действительно исключительными в своем направлении, чтобы выделиться в такой динамично развивающейся индустрии, и мы передаем им наши самые искренние поздравления», - прокомментировал главный редактор SC Тони Морбин. «Независимая экспертная комиссия SC Awards выбирала наших победителей объективно, по их достижениям и заслугам, после нескольких часов дискуссий, которые позволили выделить самых достойных участников.

SC Awards поддерживает инновации в кибербезопасности, награждая те компании, которые демонстрируют лучшие практики в отрасли. SC Awards, основанная SC Media, предоставляет профессионалам информационной безопасности объективную оценку наиболее эффективных и доступных решений безопасности на рынке. Конечной целью является, помощь в выборе наилучшего решения для защиты своей компании от бесчисленных угроз и проблем безопасности, с которыми они сталкиваются ежедневно.

О компании Exabeam

Компания Exabeam предоставляет решения в области безопасности и управления, которые помогают компаниям любого размера защищать их самую ценную информацию. Exabeam Security Intelligence Platform является уникальным решением, благодаря тому, что объединяет в себе сбор неограниченного массива данных по понятной и предсказуемой стоимости, машинное обучение для продвинутой аналитики и обнаружения угроз и автоматическое реагирование на инциденты в интегрированный набор продуктов.

Результатом этого является первое современное решение для обеспечения безопасности, которое надежно защищает в таких ситуациях, где другие SIEM-решения терпят неудачу.


Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы