В Москве прошла конференция Imperva Customer Forum
В Москве прошла конференция Imperva Customer Forum

21.09.15

21 сентября

Понедельник , 10:56

21.09.15

21 сентября

Понедельник , 10:56

Новости

В Москве прошла конференция Imperva Customer Forum


17 сентября состоялась конференция Imperva Customer Forum, посвященная передовым технологиям Imperva для защиты критичных данных и сервисов в сети. Местом  проведения мероприятия стал отель Арарат Парк Хаятт Москва.

В первой части конференции представители компании рассказали о современных трендах в области киберпреступности, подробно разобрали решения Imperva и сценарии их использования, а также провели небольшую техническую демонстрацию. Вторая часть мероприятия была посвящена выступлениям заказчиков, существующих пользователей продуктов Imperva, которые на практике смогли оценить возможности и преимущества решения.    

Классического подхода к защите конечных узлов и решений по сетевой безопасности, таких как FW/IPS больше не достаточно, чтобы соответствовать стандартам безопасности и быть защищенным от утечек, к тому же такой подход не защищает то, что действительно имеет значение - данные и приложения. Защита данных и приложений - будь то в облаке или внутри сети - это именно то, что делает Imperva. 

Продукты компании Imperva позволяют в том числе реализовать требования международных стандартов PCI, SOX и HIPAA, обеспечивая аудит данных заказчиков без снижения эффективности выполнения задач бизнеса. 

Imperva второй год подряд является безусловным лидером в аналитических отчетах Gartner MQ for WAF 2015\2015, а также лидером по результатам ряда исследований крупных аналитиков, таких как Forrester, CRN, и др. 

Презентации конференции:

Александр Шахлевич - Imperva Incapsula&Skyfence

Александр Шахлевич - Web Application Firewall, DataBase Security, File Security







Мы используем файлы cookie. Подробнее — в нашей политике по обработке персональных данных.

Вы зарегистрированы на сервере и успешно авторизованы